Я мальчик и мне 16 лет и 3 месяца и мой рост 168,5 сантиметров. Мама - 156,4, Отец - 169,3. Смогу ли я вырасти хоть на 5-8 см?

МедицинаФитнес+4
Ilya Akashev
Инженер - (как теперь модно говорить - откуда...  · 27 июл 2022
Давным-давно читал о прыгуне в высоту Владимире Ященко. Он был невысокого роста и из-за этого не мог рассчитывать на серьезные результаты. Тренер разработал методику тренировок (ЕСМНИ, одно из упражнений - висеть на руках некоторое время). Поищите.