Я люблю вязать, но вдохновение пропало. Расскажите, что вяжете, может и я захочу. Где найти вдохновение?

РукоделиеВязание+3
instagram: AO_Godina
Активный пользователь соц сетей, сижу в декрете и...  · 24 июл 2020

И у меня такое бывает) Вот сейчас приехала из отпуска и вроде бы даже не тянет на вязание. Поэтому смотрю красивые фото рукодельниц, листаю инстаграм, пинтерест, копирую фото идей на будущее. Обычно после нескольких дней такого "залипания" руки сами начинают "чесаться" и уже скорее хочется связать да хоть салфетку))) А так для начала, что загореться, я начинаю вязать что-то совсем простое, что быстро вяжется, сразу виден результат - например, корзинку из трикотажной пряжи, салфетку, что-нибудь для ребенка (косынка, маечка). Так и втягиваюсь потихоньку)