Вопрос к девушкам: как сейчас знакомятся с девушками?

8 лет был в браке, супругу любил, другими не интересовался, сайты хрень полная они там годами сидят, вроде не ущербный всё при мне разговаривать умею. Впечетление что девушки во всём ищат подвох. Раньше как то было попроще. Вобщем как то так, всем спасибо!
ПсихологияОбщество+3
Юрий Киселёв
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 23 мая 2022
Сайт знакомств.
Даж в реале есть неадекватные….и на сайте….но там проще. Отсеиваешь всех. И видишься с теми, кто тебе немного приятен. Сейчас время такое…искренность получишь когда узнаешь человека….от мужиков много подвохов, вот и боятся