Всем ли девушкам нравятся плохие парни или это миф?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос

Плохие парни нравятся девочкам-подросткам. Самодостаточные женщины без психологических комплексов (aka подсознательное: "я достойна только говна") на такое внимания не обратят. А если появится в поле зрения, подумают: "Боги... и кому такое достанется"... С возрастом и развитием личности приоритеты меняются. Весело побуянить с мальчиком бунтарем уже не приоритет.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 5 нояб 2021  ·
andreylakro