Всем ли девушкам идет прическа без челки? Или есть лица, которым идет прическа только с челкой?

Мода и красотаСтиль+3
Алиса Радищева
ИТ-специалист, автор телеграм-канала об уходе за...  · 17 дек 2018  · t-do.ru/rapupupunzel

Понятие "идет/не идёт" очень субъективно, не существует людей, чья внешность нравится абсолютно всем. Если учитывать еще и то, что помимо формы лица на то, как будет выглядеть стрижка, влияют и его черты, например, форма носа или бровей, то выходит, что нельзя однозначно утверждать, что есть лица, которым не идут стрижки без челки.