Всем ку. Когда я включаю вейп, и пробую попарить,(нажимаю кнопку) и она моргает 4-5 раз и все. Перед этой проблемой,я решил поменять койл

Технические проблемыВейп+1
Анонимный аноним
Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости...  · 2 нояб 2020

Или у вейпа плохой контакт, или получилась слишком низкоомная спираль, на которую вы поменяли, и вейп её оценивает, как замкнутую. Попробовать вернуть койл обратно или почистить контакты.