На Вайлдберриз увидела марку женской одежды "AnGela", страна бренда Россия. Информации по марке вообще полный ноль. Где шьют?

Наталья
Учусь и работаю  · 8 дек 2021
Так задайте этот вопрос если он вас так интересует у самого производителя, в карточке товара «вопросы по товару» там отвечает представитель
Или это реклама бренда такая😄
В приложении валбирес не работает задать вопрос-уже недели три выдает ошибка при создании сообщения.