Что выбрать для воспроизведения музыки в машину, отдельно от основного телефона, iPod или старенький iPhone?

Нужен отдельный гаджет от телефона для воспроизведения музыки, рассматриваю только яблочную продукцию. Может старый iPhone 6 или Ipod touch 5? Что бы вы посоветовали?

АвтомобилиГаджеты+2
Дарья Лесникова
Просто о гаджетах  · 16 апр 2021  · technolenta.info

Лучше всего приобретать iPod. Так как вам необходимо лишь слушать музыку, а это устройство предназначено специально для этого. И плеер будет дольше работать, чем iPhone.

Ремонт и обслуживание техники Apple  · 30 янв 2021  · you-repair.ru

Добрый день, мы бы рекомендовали iPod так как он является плеером, время работы дольше чем у iPhone если только слушать музыку, так же устройство поддерживает все необходимые функции