Всем доброго дня. Стиральная машина самсунг при запуске стирки включается подача воды и резко прекращается. Фильтр чистый. В чём проблема?

НеполадкиSamsung+1
Лиса Я.
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT...  · 11 февр 2021  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Здравствуйте. Нужно смотреть по месту.Причин может быть несколько. Это может быть как сам клапан, так ТЭН или двигатель. Возможно проблемы с модулем управления.