Подскажите, кто как перевозит бур на снегоходе?

Снегоходы
Дмитрий Киселёв
Интернет-магазин запчастей и инструмента для...  · 10 февр 2023
Для перевозки бура есть несколько вариантов:
№1: в кофре.
№2: в санях-волокушах
№3: при помощи пластиковых клипс. Это безусловно самый доступный и бюджетный вариант среди способов, предполагающих покупку каких-то приспособлений и аксессуаров.
№4: специальные держатели инструмента с ремешком. Можно использовать специальные крепления инструмента с застегивающимися ремешками для предметов круглого сечения. Такие крепления бывают резиновые и полиуретановые.
№5: в самодельном “кейсе” из канализационной трубы. Перевозка ледобура в импровизированном футляре из трубы. Тоже довольно бюджетный и доступный способ, так как такие трубы тоже водятся практически в любом строительном магазине.
№6: фирменные крепления от производителей снегоходов
№7: крепление вдоль корпуса над подножкой из подручных средств