Всех приветствую у меня есть кулер для проца лежит без дела могули я его присоединить как доп кулер в разъём pwr_fan? Провод 3-х жильный

Компьютерное железо+2
ARTY G.
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 13 мая 2020

Можешь! 3-4 pin совместимы между собой. Регулировка оборотов на кулере может не настроиться через биос. Целесобразность установки такой конструкции оправдывается перегревом, (и ,или) нехваткой денег.

Утилизация, ремонт и обслуживание принтеров...  · 13 мая 2020  · ресурстехно.рф
Кот Учёный

Да. вы можете его подключить, как дополнительный вентилятор, в разъём pwr_fan. Можете посмотреть в биосе дополнительные настройки для этого вентилятора.