Всех приезжих будут переписывать во время всероссийской переписи населения? А если они ненадолго прибыли?

ОбществоСоциология+2
Minerva Ostin
Сотрудник Медиаофиса Всероссийской переписи...  · 26 авг 2020

Всех, кто проживает в стране. Перепись проходит по месту проживания. А краткосрочных мигрантов, кто на момент переписи (0 часов 1 апреля) будет в стране, перепишут по месту пребывания по форме В. Если же такой мигрант прибудет в Россию после 1 апреля, его переписывать не будут.

Конечно)Перепишут всех, кто будет на территории РФ. Мигрантов тоже переписать надо. Даже тех, кто приехал на заработки. Для корректировки нац проектов надо понять и процентное соотношение коренного населения и мигрантов