Всегда считала Никиту Сергеевича Михалкова неординарным талантом режиссуры. Смотрели ли вы трилогию "Утомленые солнцем"?

ОбществоИскусство и культура+1
Анжелика Рыболовлева
Пенсионер с 30летним стажем.Образование высшее.Жен...  · 30 окт 2021
Смотрел.Должен сказать,что стиль режиссуры Никиты Михалкова-не в моем вкусе,бесконечная тягомотина в развитии сюжета быстро утомляет.Не берусь судить, хорошо это или плохо, но чем-то напоминает очень длительное описание пейзажей или каких-то событий в "Войне и мире' Л.Толстого. многие читатели такие страницы просто перелистывают. В кино такое, к сожалению, невозможно.