Всегда менструации шли 7 дней с разницей между ними около 22 дней. Сейчас после предыдущих прошло только 15 дней. В чем причина?

Менструальный циклМенструация+1
Лиза Гарцуева
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье...  · 8 авг 2020  · mudriysovet.com

Возможен сбой цикла, также не исключается патология. Обратите внимание на характер крови: есть ли сгустки, кровь темная или светлее обычного. Если кровь жиже обычного, обильнее и светлее, то идите к гинекологу не откладывая, так как могут быть серьезные проблемы. Если "месячные" не остановятся через 7 дней от начала, тоже топайте к доктору.

А вы не пробовали идти к доктору?У вас болезнь и надо вам ехать в поликлинику Дианы в Санкт-Петербург!