Всегда ли вы беспрерывно общаетесь со своим другом/подругой/второй половинкой, когда сидите вместе или идете куда-нибудь? Ведь иногда довольно сложно поддержать беседу?

ОтношенияЛюбовь+3
Александр Николаев
играю на укулеле, гитаре и профессионально пинаю...  · 15 дек 2018

С другом. У меня Друзей мужского пола, увы, лишь трое и со всеми ними я вижусь не так уж часто. Так как мой лучший друг живёт в Австралии, конечно, каждый раз когда мы видимся мы общаемсяв режиме нон-стоп, с другими двумя просто всегда есть что обсудить поэтому молчание возникает редко, а если оно и возникает то, ничего неловкого и страшного не происходит.

С подругой. С лучшей подругой мы при встрече просто «сплетаемся языками». Хотя когда мы поживём вместе больше двух-трёх дней мы уже начинаем потихоньку молчать, но опять же, это молчание безумно комфортное.

С молодым человеком. Мне, к счастью, повезло и с ним мы тоже очень много разговариваем/обсуждаем то, что на повестке дня/как и с лучшей подругой делимся друг с другом новыми горячими сплетенками и тп, на удивление, с его друзьями у меня складывается такая же история. Хотя даже в этом случае от молчания никуда не деться, единственное, что можно сделать - это окружить себя такими людьми, с которыми вам будет комфортно молчать.