Всегда ли руферы такие бесстрашные?

Хобби
Рустам Магомедов
Скейтер, слэклайнер, любитель глубины искусства и...  · 21 дек 2016

До первого падения, а оно, как мне подсказывают, вряд ли будет не последним, поэтому, осмелюсь предположить, что да, руферы бесстрашные всегда. Но естественно, что мало кто бесстрашен, в глубине все равно они боятся, хоть этого и не показывают, ради этих ощущений и занимаются тем, чем занимаются.