Всегда ли программисту при устройстве на работу нужно проходить всякие интервью, выполнять тестовые задания и прочие сложности?

ПрофессияТрудоустройство+1
kgjghjt ogritmg
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 26 мая 2021  ·
new_job_Russia

тестовое задание дают не всегда, а вот интервью- однозначно надо. даже уборщицы проходят интервью, просто в более коротком и простом варианте.

не вижу здесь никаких сложностей.

Без интервью очень реко может быть вариант- если Вас позвали через знакомых, то есть уже понимают Ваш уровень профессионализма. И то мало вероятно, все равно короткое собеседование состоится, чтобы понять- условия работы элементарно всех устраивают?