Переходить с windows 7 на 10 или нет?

Компьютеры+2
Берик Турсумбаев
Ремонтно-строительная организация "ТИТОФФ СТРОЙ"...  · 6 окт 2020  · titoffstroy.ru

Если железо тянет десятку, то однозначно ДА! Семерка и десятка - это как небо и земля. Да и сколько новых приложений не поддерживается 7 и vista

Да,так как обновления виндовс 7 уже прекратились и обновления безопасности в том числе,и из-за этого лучше переходить на виндовс 10,чтобы не подхватить вирусы.

Просто отвечаю на вопросы и радуюсь жизни.  · 6 окт 2020

Смотря какие комплектующие,если хорошие то конечно Windows 10.
Но есть тоже свои минусы баги и прочее.Windows 7 плоха в том что потребляет больше ОЗУ.

К сожалению нам, владельцам Windows 7 не оставили выбора.

Расширенная поддержка прекращена 14 января 2020 года. Поддержка для ОС на сегодняшний день платная, действует до 10 января 2023 года.