Инженер путей сообщения – строитель · 16 сент 2021
Цены сами расти не могут. Не при каких обстоятельствах. Цены увеличивают. Специально и осознанно, т.е. искусственно. А причина этому одна единственная: жадность. Все остальные озвучиваемые причины — пустые отговорки.
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок. · 16 сент 2021
Нет, цены на жилье растут не только в Москве. И вообще все эти басни, что цены растут искусственно, не более чем плод чей-то фантазии.
Причин роста цен на жильё довольно много:
1. Общий уровень инфляции