Какие религии не допускают жизнь после смерти?

Все религии, с которыми я худо-бедно знакома, основаны на вере в загробную жизнь. Есть те, которые не допускают жизни после смерти?

РелигияЖизнь и смерть
Елена Лерак
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 15 мар 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Познакомьтесь с индуизмом и буддизмом, только не "худо-бедно".

Вы обнаружите там совершенно иной смысл в концептах жизни и смерти, отводящий Вас от наблюдаемой материальной реальности. - Что, в общем-то, оправдано (хоть и не служит апологией указанных религиозных традиций...)

Философия, Искусство, Религия, Гносис  · 16 мар 2021

Конечно есть, Например Христианство! они не допускают жизнь после смерти, для них после смерти человек попадает или Рай или Ад.. а все восточные учения и знания, считаются богохульством, и автоматически попадают в Апокрифы..

Веб-мастер, птицевод, копирайтер, резчик по...  · 15 мар 2021

Есть ещё те, которые основаны на веру в реинкарнацию. Ни религий, ни верований, которые предполагают полное умирание нет. Это просто не имело бы смысла.