Все праздники не находило ИП на сайте ФССП, это нормально?

Думал, что с окончанием праздников, и тут найдется всё. Однако не тут то было. В последний раз смотрел исполнительные производства на сайте ФССП 30.12.2022, потом посмотрел 02.01.2023. И вот, оказалось, что у меня нет долгов, хотя до этого было 7 производств на сумму чуть больше 400к. На сайте госуслуг все так же висят долги, но когда я смотрю ИП через госуслуги там тоже не находит.
И вот сегодня уже 10.01.2023 и так они не появились ..
КредитыДолги+3
Alex
Бесплатная юридическая консультация в Самаре Защ...  · 10 янв 2023  · ваш-юрист63.рф
Илья Голубев
Добрый день! Да такое возможно, ИП могут быть закрыты по ст. 46 п. 3. Для полной уверенности можно попасть на приём к приставку и получить информацию у него о ходе и окончании ИП. Или через портал Госуслуги в разделе о ходе ИП. Там должны быть постановления о прекращении принудительного взыскания. Если ещё остались вопросы, свяжитесь с нами по телефону +7 937 654 88 44.
вот о ходе ИП тым как раз ничего не находит, в смысле на госуслугах