Все о пирсинге индастриал

Больно ли это? Как ухаживать за проколом? Сколько заживает? В общем, хотелось бы услышать как можно больше информации об этом пирсинге

ЗдоровьеПирсинг
Ксения Светлакова
Татуировка и пирсинг в Екатеринбурге.   · 29 мар 2021

Доброго здоровья! Пирсинг "индастриал" очень сложный в процессе заживления! Заживает до полугода! желательно промывать тщательно физраствором и мазать ежедневно Контратубексом в течении 3 месяцев.

Алёна