Все мои одноклассницы стали лесбиянками в 13 лет это нормально ?

Весь опыт общения с женским полом основывался на общении с одноклассницами я не умею и не могу знакомиться с другими девушками .(неказистая внешность по моему мнению) что мне делать в такой ситуации?
Viktor Metelev2007
Любознательная домохозяйка. Жизнь прекрасна 💞☀️  · 25 июн 2022
А откуда у Вас такая информация об одноклассницах? Если этот факт стал  Вам известен от самих девчушек- балаболок, то это может быть шуткой, вызванной нежеланием женихаться с Вами.Не обращайте на них внимания и не принимайте призко к сердцу эту чепуху об их секс предпочтениях :)