Все материки и океаны открыты и изучены. Если бы ты стал географом, чем бы ты занимался?

ГеографияОкеан+2
Влад Самарин
Теперь я только задумался, что зря в это дело...  · 15 окт 2020

Наверное, преподавал бы географию в школе. Причём, хотелось бы в той аудитории, где сидела неравнодушная молодёжь, желающая знать как можно больше о нашей планете. А ведь на самом-то деле, о Земле мы еще знаем очень немного. Вот вы говорите, что все материки открыты и изучены. Но откуда, в результате каких процессов на нашей планете появились эти материки и океаны между ними, толком до сих пор неизвестно. Существует, правда, на этот счёт ряд гипотез. Свою гипотезу попытался представить и я в книге под названием "Как создавалась Земля?". Она была издана на Google Play в этом году. Можете её найти в интернете. Читать её можно бесплатно. Правда, она довольно объёмная, т.к. там подробно разбирается происхождение каждого континента. Вы можете ознакомиться хотя бы с выводами, представленными в конце этой книги. Может, представленная гипотеза и вас вдохновит на углублённое изучение географии и совершение новых открытий?