Все ли знания есть в свободном доступе для создания ядерного оружия, или что-то засекречено?

Поиск информацииЯдерное оружие+1
Андрей Диневич
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 27 нояб 2020

Естественно, некоторые подробности и детали засекречены. Иначе почему, как вы думаете, Ирану и Северной Корее потребовалось столько времени, чтобы выйти на необходимый для этого технологический уровень? Общие принципы, конечно, довольно широко известны, но дъявол, как известно, кроется в деталях, а именно их обычно и засекречивают.