Все известные исполнители говорят, что есть «формула хита». Кто знает, как эта формула выглядит?

Знаю, что вопрос скорее всего не для обитателей Кью. 👀
Но все же, очень интересно 🤔
МузыкаРэп+4
Егор Русак
Музыка, творчество. Критика.  · 6 окт 2021
Это тот момент, когда ты попал в место и время одновременно-Имхо, А касаемо формулытак отвечу: гформалс начинается там, где слова и музыка не существуют отдельно друг от друга, это хорошо замиксиванный плагиат или очень выстраданный опыт и много труда, плюс канон- НЕ БОЛЬШЕ 5 ИНСТРУМЕНТОВ В МИКСЕ.
Иван Иванов
подтверждает
7 окт 2021