Все этапы развития разума известны. Почему не создаём среду, которая бы соответствовала требованиям прогресса и творческого развития?

ПсихологияБиология+3
Tinne lemm
Мировая экономика и экономика предприятия  · 28 окт 2021
По мне имеет место внешняя агрессия, колония ради ресурсов. Фантасты пишут об этом, очень реалистично. Фильм был "Ковбои против пришельцев", так же об этом. Золото в Америке пропало? Куда дели? Так же возможно использование нашей популяции как рабочую силу с ограниченными потребностями. Все это мне кажется логичным, тогда все встает на свои места. Поэтому, развите идет только в области работы с ресурсами. Мол, копать умеете... хватит вам. Никакая среда развития не будет создана. Только объединение мирового хозяйства будет символизировать нашу самостоятельность и возможность развития.