Все больше слышу о людях,которые "Одержимые идеей".Как стать таким и посвещать себя целиком и полностью своему делу?

ПсихологияИстория+3
Анонимный вопрос
Студентка экономического факультета, экономист-киб...  · 6 мая 2018

Если Вы найдете по-настоящему свое дело, то будете им увлечены, некоторое время так точно. Принудить себя к выполнению того, что неинтересно, довольно сложно.

Другой вопрос, что иногда не хватает запала довести все до конца. Если есть уверенность в том, что Вы делаете, но почему то нет "одержимости", можно просто постараться найти новые интересные моменты в своем деле, или найти команду замотивированных людей, иногда заставлять себя начать работать (если, конечно, это самое сложное, а дальше уже невозможно оторваться).

Но ключевой фактор "одержимости" - это, на мой взгляд, все таки действительно ТО САМОЕ дело :) И оно находится не всегда с первого раза)