Все болезни ужа давно можно вылечить,просто люди у руля не распространяют информацию,ведь население планеты нужно уменьшать Это правда ? Как вы считаете ?

ЗдоровьеКак это работает?+2
Ruslan Kulikov
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 11 нояб 2017

Люди, стоящие у руля как раз таки распространяют информацию. А еще они вкладывают огромные деньги в разработку новых лекарств.

Я не знаю какой идиот придумал, что правителям выгодно уменьшить население планеты, но этот идиот сильно заблуждается.  Больше людей  = больше денег у вот этих вот "людей у руля". Зачем им уменьшать свои поступления? Наоборот, они всячески борются за повышение рождаемости, бесплатно прививают малогармотным людям основы гигиены и арифметики, и всячески стараются свое население увеличивать. А в идеале увеличивать количество квалифицированного населения (такие граждане приносят стане ощутимо больше денег).