ВРИ земельного участка - гостевые дома. Можно ли на данном участке построить не капитальные деревянные домики для сдачи летом отдыхающим?

СтроительствоЗемельные участки+1
Анна Б.
ООО"КонсулЪ" специализируется на оформлении...  · 15 окт 2020  · konsul76.ru
"КонсулЪ"

Как раз такое целевое назначение и предусматривает размещение домов под сдачу, организации базы отдыха. Не капитальные постройки не подлежат регистрации, но это что-то вроде палаток и т.п. Ваши дома, я думаю, всё таки будут капитальными, на фундаменте хотя бы