Время тоже материя?

Галактик
Живу на кофе и книгах Стивена Кинга  · 4 июл 2019

В классической физике время — это непрерывная величина, априорная характеристика мира, ничем не определяемая. Не думаю, что время можно считать материей, хотя оно не менее важно.

спасибо за ответ Татьяна. Астрофизик Козырев говорил,что время -это энергия и имеет плотность

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 30 июн 2019

После великолепных открытий Энштейна ученые рассматривают две части материю и пространство-время. Обе эти части мироздания влияют друг на друга, но не является равными по смыслу.

хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в...  · 8 февр 2021

Время - это и модель и своеобразная материя. Время можно ощутить (с возрастом время идет быстрее); в качестве модели время используется в теории относительности.