Время не щадит искусство или всего лишь искажает? Как находить годное, свежее звучание в тяжелой индустрии?

Вспоминаю юность: Альбомы Slipknot, Korn, System Of A Down, десятки других исполнителей вплоть до Metallica и Black Sabbath... Неужели все в прошлом или мы не там ищем? Почему же сейчас попадаются лишь писклявые "девчонки" с их дешевыми брейкдаунами, что сменяются гутуралом, обычно сопровождающим туалетный натуг. В общем - без единого намека на жир и мясо? Хотелось бы услышать что то современное, но лишь отдаленно напоминающее те работы, что были сделаны в прошлом. Существует ли сейчас такая музыка, от молодых ребят, которые находятся на этапе второго-третьего студийных альбомов и подают большие надежды?
Искусство и культураМузыка+3
Билли Мэйкок
Помогаю людям найти идеальную технику игры на...  · 6 нояб 2021
Метал - это направление, в котором уже почти 70 лет работал весь мир. К сожалению, за это время оно уже изжило себя, но, к счастью, принимает другую форму и переходит в другие направления музыки - джаз, фьюжн, прогрессив.