Время лечит?

Философия
Юра Мишин
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 2 февр 2019

Зависит от болезней и степени их тяжести - некоторые да, со временем проходят, некоторые залечиваются, как раны, вроде затянулась, однако время от времени ноет, некоторые переходят в хронические и человек просто адаптируется к ним, привыкает, срастается, живет с ними. Не всё лечит время, иногда время усугубляет. Нужно обращаться и к другим средствам.

Кино. Культура. Критика.  · 2 февр 2019

Лечит... Ещё как лечит. А я в это не верил. Не верил так же что мою летнюю депрессию вылечит, но как оказалось это было всего лишь пройденным этапом... Все что не делается всё к лучшему.