Времени,катостро -ки не хватает, дорогие ,уважаемые,любезнийшие из люб-йших на той стороне. Вы земляне или инопланетяне?.

ОбществоЖизнь+2
Мое.
Политика, экономика,авиация, живопись, спорт.  · 24 авг 2021

Не то и не другое! По происхождению, конечно же, земляне, но по сути

  • зомболюди! Еще не совсем зомбированные, чтобы быть зомби. Но во многом, мы уже в виртуальном мире, как бы уже и не совсем люди. В мире творится черт знает что, и похоже, человечество столкнулось с подобной ситуацией впервые и никто не знает, что делать. Отсюда и катастрофическое ощущение, нехватки времени. Время понеслось, и все вместе с ним: "сапоги за пирогами..." "все побежали и я побежал". И вдруг замечаешь, что бежишь по кругу...Я конечно, не о конкретном, "сегодня я на шашлыках, а завтра поставлю ультиматум шефу о повышении мне зарплаты." С этим может быть все нормально. Я о ощущении сознанием происходящего в стране и мире и корреляции его с окружающим миром.

И есть ощущение того, что этот мировой бедлам управляемый, а мы всего

лишь, в роли подопытных.

Спасибо за понимание. Однако есмь другое у меня мнение. Один придумал мир.