Вредно ли «застаивание семени» из-за отказа от мастурбации,но и отсутствия полового партнера на некоторый срок?

ЗдоровьеСекс+3
Дмитрий Токарев
Геймдизайнер  · 2 сент 2018

Нет, не вредно. Это может быть даже полезно. Важно лишь строго соблюдать несколько простых правил:

1)  Вести активный образ жизни, чтобы избежать застойных процессов в малом тазу

2) Не возбуждаться без рязрядки на длительный срок (случайные физиологические эрекции - не в счет)

3) Не смотреть эротические и порнографические матриалы

4) Не фантазировать о сексе - держать половую систему в покое

При соблюдении этих простых правил вы будете всегда готовы к сексу, полны сил, здоровы и не будете иметь никаких проблем. Иногда вас могут посещать поллюции - естественный клапан нашего организма.

Отмазки людей, у которых нет секса?