Вредно ли зашиться дисульфирамом при наличии психирасстройства и остеомиелита в анамнезе? Совместим ли препарат с антидепрессантами и костной инфекцией?

МедицинаПсихология+3
Валентин Хрупов
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 7 июл 2016

Если у вас есть проблема с алкоголем, то следует лечиться. Дисульфирам это один из препаратов, который должен назначаться.

По поводу остемиелита - вам нужно советоваться с лечащим врачом, а не с интернет публикой TQ.