Вредно ли спать в наушниках?

Перед сном я всегда включаю какой-то подкаст который длится час и быстро засыпаю, может ли это повлиять на здоровье?
МедицинаСон+3
Олег Сайд
Мы работаем для наших клиентов и потребителей с...  · 2 дек 2021
Здравствуйте! Вы в наушниках для чего спать ложитесь? Музыку слушаете? Если да, то тогда организм не отдыхает, мозг не отдыхает. Усталость накапливается.