Вредно ли работать ночью после 50?

МедицинаЗдоровье+2
Светлана
Врач-невролог, отоневролог, веду блог на яндекс-дз...  · 24 мая 2022  · vertigonet.ru
Работа в ночные смены нарушает биологические ритмы у людей абсолютно любого возраста. Так что ночная работа после и до 50 в общем вредна. Разве что последствия куда быстрее появляются у лиц более старшего возраста: в 35 быстрее, чем в 20, а в 50 быстрее, чем в 35, так как растет "багаж" болезней и в целом износ организма.
Мы работаем для наших клиентов и потребителей с...  · 29 мар 2022
Здравствуйте! 50+ прекрасный возраст для карьеры, отдыха. А ночью нужно спать и на это есть много причин. Например: ночью вырабатываются гормоны для омоложения организма