Вредно ли дышать запахом газеты?

МедицинаТерапия
Павел
отвалите, яндекс. дайте вопрос задать. я родился...  · 5 дек 2021
говорят что в краске для газет используется свинец. насколько его там много и запах ли свинца мы чувствуем, а не бумаги в первую очередь - вопрос. вероятно вдохнув однажды - нам ничего не будет, это не радиационной пыли вдохнуть, но если работаешь постоянно на производстве, то стоит изучить вопрос внимательней и почитать технику безопасности