Вредно ли для желудка раз - два в неделю питаться в Макдональдсе?

Медицина+5
Максим Савиных
преподаю английский иностранным студентам в Новой...  · 15 дек 2018

Зависит от вашего здоровья на данный момент. Если у вас серьезные проблемы с пищеварением (язва, обострения гастрита), диабет, еще какие-то заболевания, подразумевающие наличие строгой диеты - очень вредно.

Если вы относительно здоровый человек, в целом не злоупотребляете жирным, сладким и тд., и не собираетесь обжираться в этот один в неделю поход в Макдональдс, то ничего страшного не произойдёт. С тем же резудьтатом можно сходить в любой другой общепит.