Вредит ли наращивание ресниц своим ресницам?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Сеть студий наращивания ресниц re:Snici. Профессио...  · 23 мар 2020  · mylashup.ru

Все, как всегда, зависит от мастера.

Если Вы хотите огранить бриллиант каратов в 10 то вряд-ли Вы его отдадите в ближайшую мастерскую по изготовлению ключей.

Это же ясно как день! А вот почему-то с ресницами многие думают, что пройдя обучение сразу стали мастерами. И предложений в интернете и в инстаграмме хоть отбавляй.

Как отличить мастера от немастера? В первую очередь по цене и работам.

Если фото работ классные, не поленитесь, проверьте в поиске по картинкам в яндексе. Очень много начинающих "мастеров" воруют фотки из интернета и выдают их за свои рботы, да еще при этом скидывают цену до минимума...

Настоящий мастер не нанесет Вашим ресницам вреда. И если Вы будете просить сделать Вам Голливуд, то Вас предупредят, что это не полезно для ресничной мышцы, мы не отговариваем никого, Вы сами себе хозяйки, но предупредить обязаны.

Однако классика и 2D сделанное тоненькими ресничками с диаметром не более 0,07 наращенные по всем правилам НИКОГДА НЕ ПОВРЕДЯТ Вашим ресничкам. И не важно, как часто Вы делаете наращивание. Обычно наращивание делают не чаще 1 раза в месяц, т.к. все реснички обновляются примерно за этот срок.

По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 13 июн 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина