Вреден ли вейпинг?

ТехнологииЗдоровье+3
Анонимный вопрос

Насчет вреда вейпинга уже есть медицинские исследования, доказано что вейпинг в 2 раза менее вреден чем сигареты, при условии что вы не совмещаете его с курением сигарет

Этот слух распустили изготовители сигарет, дибы не нести убыток)

Да, он менее вреден, т.к. вместо концерогенного дыма идет пар. Но менее вреден не означает безвреден. Любое использование лёгких не для чистого воздуха приводит к тому, что органу наносится ущерб, через лёгкие в кровь поступает то, что не должно поступать. Это отравляет тело, приводит к нарушениям и болезням. Если человек дружит с головой, то он никогда не будет наносить ущербы телу и заниматься саморазрушением. Но к сожалению безумных людей, которые ради моды или кайфа готовы разрушать своё тело - сегодня огромное количество. Жертвы рекламы, моды, пропаганды и социального программирования. Жаль их.

Максим Хигер, а вам никогда не приходило умный вы наш,что курение это не дань рекламе и моде а наркотик,к которому легко привыкнуть,но тяжело отказаться.вейп дает эту возможность.

Насчет вреда и пользы.

Вейпинг - это меньшее из зол и очень хороший атрибут , что бы расстаться с сигаретами.

Есть пример..)

Наша клиентка, ранее курила сигареты. Зашла к нам в магазин и заинтересовалась темой электронных сигарет )

Приобрела себе закрытую систему и пару жижек с солевым никотином с содержанием 50 мг. Далее она перешла на содержание 35,20 мг. В итоге, она начала парить безникотиновую жидкость.

Спустя несколько месяцев она отказалась от вейпа. Да, мы потеряли клиента, но в тот же момент мы сделали мир лучше и помогли человеку стать здоровым самому и не губить здоровье окружающих ( что именно и происходит, когда человек курит сигареты ). Выбор очевиден))

Вейп-шоп Vape Connect. Работаем с 11.00 до 22.00...  · 26 февр 2021
Илья Шишлов