Вреден ли для кошек кошачий корм?И из чего он состоит?

ЖивотныеКоты
Евгения Скачек
Если вы любите собак и кошек так же искренне, как...  · 28 мая 2021  · purina.ru

Кошачий корм – это сбалансированное питание, которое обеспечивает организм питомца всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералам. С подробным составом корма можно ознакомиться на его упаковке.

Качественный и полноценный корм обеспечивает кошку правильным балансом белков, жиров и углеводов, которые дают питомцу энергию на целый день.

При выборе корма следует обратить внимание, что его основным сырьем должно быть мясо (курица, индейка, лосось и др.). Иногда в составе указывается количество мясных ингредиентов в процентном значении. Также не следует выбирать корма, в которые входят искусственные ароматизаторы и консерванты. Для кормления кошки лучше использовать корма премиум и супер премиум класса.

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 17 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин