Врачи из красной зоны говорят о том что много тяжёлых больных именно после прививки, готовы ли вы привить своих детей?

Медицина+1
Людмила Денисенко
Я референт в фирме АКВАФОР. Мне интересны...  · 22 окт 2021
Чтобы не быть тяжелым больным после прививки, надо было »не покупать» прививку, а реально ее делать. Лично я уже прошла ревакцинацию Спутником V в сентябре. Все прошло терпимо в мои 64 года. Детей надо вакцинировать обязательно, если хотите их видеть живыми и здоровыми. Моя племянница 15 лет переболела летом ОРЗ, а сейчас появились сильные боли в спине. При обследовании обнаружили много антител - ОРЗ оказалось короновирусом. Теперь ребёнок ходит на реабилитацию по 4 часа 5 раз в неделю. Облегчение наступает, но неврологическая проблема останется с ней надолго.
Делайте правильные выводы.