Вправе ли мужчина побить женщину, если она нарывается на конфликт (считаю, что хабалку можно стукнуть, и не раз)?

ПсихологияЖивотные
Татьяна Д.
Нас не определяет ни пол, ни раса, ни национальнос...  · 19 нояб 2019

Ровно столько же сколько и женщина "вправе" побить мужчину если он хабалит в ее адрес. Столько же сколько 1 человек "вправе" избить другого если тот/та "нарывается".  А точнее Статья 115 УК РФ, умешленное причинение легкого вреда здоровью.

А если серьезно, то ваше мировоззрение застряло на рубеже 16 и 17 веков.