Впитывающее бельё iD For Her новинка или подделка?

Помогите, спасите! Готовлюсь к родам. В прошлый раз покупала впитывающее белье iD Pants For Her. Сейчас нашла в интернете его и еще iD For Her. Это подделка? Или новинка? Есть разница? Что покупать? Описание одинаковое.
МедицинаРоды+2
Алёна Ерёмина
Живу и хорошо себя чувствую   · 22 мар 2023
Это не подделка. Производитель убрал рисунок с белья, но улучшил его главное качество — впитываемость. Визуально изменился впитывающий слой, добавились бороздки. Как итог, моча более распределяется по бороздкам и быстрее впитывается.