Как вернуть товар в пункт самовывоза Wildberries?

Заказала в Вайлдберриз кофту, но та не подошла по размеру. Сегодня решила осуществить возврат в пункте самовызова, но там у меня просто приняли товар, никаких бланков и заявлений я не заполняла. Скажите, пожалуйста, вернут ли деньги на карту, если заявку на их возврат мне не сказали заполнить?

Возврат денегВозврат товара+1
Лиля Шелестова
На канале пишу небольшие заметки о своих путешест...  · 16 сент 2020

Вернут обязательно! Информацию об этом вы увидите в личном кабинете. В разделе "Покупки" под фото этой вещи появится подпись "Возврат". Сумма будет возвращена вам на карту (с какой вы делали оплату) в течении нескольких дней, всё зависит от вашего банка. Мне быстрее всего возврат был сделан на карту Сбербанка(дня 3), на карту Промсвязьбанка зачисление шло дольше, больше 5 дней.