Возврат денег за хостел по невозвратному тарифу

Елена
inforr.ru - портал, который помогает приезжим в...  · 20 мар 2023  · inforr.ru
Невозвратный тариф подразумевает, что возврат денежных средств при отмене бронирования/невселении невозможен. Некоторые хостелы делают исключения для случаев, связанных с уважительным причинами (независящими от клиента: экстренные ситуации, несчастные случаи и т.п.).