Возвращает ли сейчас Аэрофлот деньги за билет, так как сервис по продаже билетов ждет их ответ?

ПутешествияСамолёты+1
aattentionn
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 29 апр 2020  · acapulcotur.ru

Аэрофлот обещал возврат в течение 30 дней с момента аннуляции, но в связи с огромным количеством запросов заморозил возвраты на неопределенный срок. На данный момент Аэрофлот предлагает обменять купленные билеты с возможностью изменить не только дату, но и маршрут. Больше информации можно прочесть на нашем сайте https://acapulcotur.ru/