Возраст сексуального согласия в США. Знаю, что зависит от штата. Можно узнать по штатам? Где в 16, где в 17, где в 18. В Штаты не еду))) Просто научный интерес.?

Общество
Радужный домик
Администратор Linux  · 18 окт 2019

Все есть в соответствующей статье в википедии. Достаточно пойти туда и ее почитать. По штатам, исключения вверх и вниз в разных штатах в зависимости от возраста второго партнера и все прочее.